Skip to content

Доступ к платформе


Получение билета и переход на платформу трансляции

Для участия в онлайн-конференции вам потребуется билет и доступ в Личный кабинет JUG Ru Group. Если вы еще не купили билет на мероприятие, перейдите на сайт нужной конференции, затем в раздел «Купить билет», далее выберите подходящий тариф и оформите покупку билета.

После покупки билета вы получите письмо со ссылкой для входа в Личный кабинет. Письмо придет с адреса noreply@my.jugru.org.

alt

Если письмо не пришло в течение нескольких часов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки support@my.jugru.org.

Перейдите по ссылке из письма. Если вы до этого не регистрировались в Личном кабинете, вам нужно будет установить пароль в открывшейся форме. Введите пароль, подтвердите его и нажмите на кнопку «Сохранить». После этого откроется интерфейс Личного кабинета.

alt

Во вкладке «Мои билеты» вы увидите карточку мероприятия. В правом верхнем углу карточки вы увидите кнопку, которая ведет на страницу трансляции. До начала конференции кнопка называется «Тестовая трансляция», а сразу после старта она сменится на кнопку «Смотреть трансляцию».

alt

Навигация по странице конференции

Выбор конференции. Ссылки на конференции отображаются в верхнем меню. alt

При переходе по ссылкам верхнего меню на платформе начнет отображаться контент выбранной вами конференции.

Важно! Без билета на конференцию вы сможете просматривать только некоторые разделы. Просмотр онлайн-трансляции, общение со спикерами и другими участниками доступно только после покупки билета.

Расписание. Нажмите на раздел «Все расписание», чтобы увидеть программу конференции. Больше информации о расписании — в разделе Управление расписанием. alt

Плейлисты. В левой части страницы онлайн-платформы вы найдете меню «Плейлисты», в нем расположены ссылки:

  • Мое избранное — плейлист с докладами, которые были добавлены в избранное.
  • Моя история — плейлист с докладами, которые были просмотрены.
  • Топ избранных — плейлист с докладами, которые большего всего были добавлены в избранное пользователями онлайн-платформы.
  • Лидеры просмотров — плейлист с докладами, которые посмотрело больше всего пользователей онлайн-платформы.

Также есть два дополнительных плейлиста: «Лето 2020» и «Осень 2020», в них собираются ссылки на онлайн-конференции, на которые были куплены билеты.

Меню. В правом верхнем углу экрана расположен значок бургер-меню. При клике открывается расширенный список:

  • имя авторизованного пользователя;
  • ссылка на «Личный кабинет»;
  • ссылка на «Избранное»;
  • кнопка «Выйти»;
  • кнопка выбора языка.

alt

Если разрешение экрана больше 1530 пикселей, то пункты бургер-меню развернутся и будут отображаться на основном меню. alt